Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Я "залюблю" тебя до смерти.


Я "залюблю" тебя до смерти.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Alecto Calliopa Carrow / Алекто Келлиопа Кэрроу

2. Дата рождения и возраст
9 июня 1961, 35 лет

3. Факультет, курс или занимаемая должность
Министерство Магии, работник Отдела Тайн

4. Предрасположенность
Пожирательница Смерти

5. О персонаже
Алекто - младшая сестра Амикуса Кэрроу, такого же Пожирателя Смерти "до мозга костей", как и она сама. Училась на факультете Слизерин, закончила Хогвартс весьма успешно и сразу же была принята на работу в Отдел Тайн в Министерстве - не без помощи брата, разумеется. Темную метку получила в 18, через год после окончания школы, хотя мечтать о ней начала еще курсе на 5-ом. Посвятила свою жизнь служению Темному Лорду.

6. Занимаемая внешность
Sandra Bullock / Сандра Баллок

7. Связь с Вами
491890047

6. Как узнали о нас?
Сиря пригласил))

0

2

Alecto Carrow
все,в принципе, неплохо, но не хотели бы вы немного добавить о характере Алекто?
надо бы хоть немного раскрыть персонажа :3

0

3

Vanessa Olis
Детка, тебе недостаточно? Что ж, у студентов Гриффиндора никогда не было чувства меры)) Тебя не страшат пытки? Что бы тебе хотелось попробовать больше всего? Я исполню любое твое желание, дам все, что ты попросишь... Если только это не то, что я не хочу давать. Раскрыть мой характер? Но чего именно ты хочешь? Правды, я думаю, так? Мне ничего не стоит написать несколько абзацев о том, какая я гадкая дрянь, как я люблю мстить (и кстати, умею это делать), как я предана своему Лорду и как не люблю таких вот милых девочек, как ты... Но зачем? По-настоящему раскрыться я смогу только "в деле", так что... Доставай свою палочку. Попытайся сопротивляться, иначе я совсем разочаруюсь.

Такой вариант устраивает? хд

+1

4

Alecto Carrow
вы меня покорили  http://xmages.net/storage/10/1/0/b/3/upload/8184bd1c.png
очень необычный ход, но мне нравится :3

Спасибо за регистрацию, приняты! Пройдитесь по этим темам:
занятые внешности
выяснение отношений
готовые отношения
личное звание
шаблон подписи

0


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Я "залюблю" тебя до смерти.