Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 374

211

lennon
здравствуйте
ну пусть так, значит, у нас не такие переводы  http://uploads.ru/i/u/Q/2/uQ2ra.png
но мы играем по книгам, не по фильмам. в украинском переводе и в русском (по крайней мере в тех,которые читали мы) не было ничего сказано о коже.
и вас удачи)
бродите,может что и понравится)

0

212

Добрый вечер) Восхищен вашим проектом. Сразу хотелось бы спросить кто вам сейчас особо требуется. с удовольствием присоединился бы к вам

0

213

Возможно игрок
добрый)
спасибо большое *-*
роли,как я понимаю,мужские?
вообще, можете присмотреться к нужным, так много срочно требующихся)
из канонов нужен Гарри, Рон, Драко... в общем,скажите, какой приблизительно типаж, я Вам помогу)

0

214

Если что вот связь

. Или можно мне зарегистрировать временный аккуант?

0

215

Возможно игрок
можете взять временный аккаунт, в лс я Вам со всем помогу :3

0

216

здравствуйте) хотел бы узнать по поводу ролей:
- Сириус (свободен ли? почему выжил? и какую нагрузку он несет теперь?)
- Нарцисса (сободна ли? есть ли для нее место в игре? не будет ли скучно игроку?)
- Каноны слизеринцы мужского пола (предложите кого-нибудь)
- Не заняли ли еще Драко?

0

217

потенциальный, добрый день)
сразу извиняюсь, что лезу, но все таки возьмите Драко? :З

0

218

потенциальный
здравствуйте)

потенциальный написал(а):

Сириус (свободен ли? почему выжил? и какую нагрузку он несет теперь?)

свободен)
выжил, потому что на тот момент был игрок, а мы переделывали сюжет и не хотели его терять)
дальнейшая судьба данного персонажа еще не решена,как и нагрузка, мы хотели это обсудить с самим игроком

потенциальный написал(а):

- Нарцисса (сободна ли? есть ли для нее место в игре? не будет ли скучно игроку?)

свободна)
есть место,так как наша миссис Лестрейндж скучает)
думаю,скучно не будет,всех займем

потенциальный написал(а):

- Каноны слизеринцы мужского пола (предложите кого-нибудь)

Постарше - Монтегю, Блетчли, Пьюси, Уоррингтон
помладше - Кребб, Гойл, Нотт, Забини

потенциальный написал(а):

- Не заняли ли еще Драко?

Драко абсолютно свободен)

0

219

Ginny Weasley привет) я не только для себя роль ищу, поэтому спросил сразу про несколько персонажей =)

0

220

Alicia Spinnet спасибо за ответ) тогда придержите на два дня роли Драко Малфоя и Грэхэма Монтегю

0

221

Потенциальный
они все ваши до 6.08
ждем вас *-*

0

222

Как мне у Вас понравилось.*-*
Не приютите ли Вы Гестию Джонс?)

0

223

hedwig
как мы рады :3
приютим,конечно,примем с распростертыми объятьями!)
нам орденовцы ух как нужны)

0

224

Alicia Spinnet
Я счастлива.)
Только с внешностью помогите определиться. То ли брать Кэти Макграт, то ли Минку Келли?)
Или может ещё кого-то подскажете?)

0

225

hedwig
мне больше нравится Кэти, ибо представляю Гестию именно такого типажа)
могу посоветовать еще Марион Котийяр я ее обожаю http://noid.su/fu/hurts.gif, Джему Артенон, Джесси Джей)

0

226

Доброго времени суток!!!!
Возникла некая непонятка) Хотела бы взять Снейпа, но не пойму занят он или нет?) В списке ролей не зачёркнут,а в анкете занят....
Заранее спасибо)

0

227

Злобушка^^
доброго)
он свободен, просто забыли всюду пометки снять хд

0

228

Alicia Spinnet
Марион. *-* Она замечательна, но все же старше Гестии. Но я обещаю написать на неё акцию, правда. У меня появилась гениальная идея.*-*
Держите мне Гестию и Кэти. Я иду к вам.)

0

229

hedwig
ждем Вас и вашу идеальную идею *-*
Гестия и Кэти ваши на 3 дня)

0

230

Alicia Spinnet
=)Чтож бывает))) Ну значит иду к вам)))

0

231

Злобушка^^
ждем :3

0

232

Милые иконки. Я про распределяющую шляпу. Кстати, Вы в курсе, что они украдены из моего дизайна, который я делала по заказу?

0

233

Errol
вы в курсе,что я нашла их на этом сайте,а украсть иконки,если нет прав админа невозможно?
http://png.kiev.ua/
могу даже предоставить зип.архив,с которого я их распечатывала.

+1

234

Errol
Здравствуйте, извините, но я видела достаточно приличное количество форумов, где присутствует эта иконка)

+1

235

Доброй ночи) Предложили на Лиле роль по 6 заявке в нужных) Так вот, утверждаю, что если что, держите роль для меня. Если девушка не откликнется. Для связи моя аська 597311648

0

236

Sunny
без проблем!)

0

237

Sunny
доброй)
если кандидатка не объявится - она вся ваша :3

0

238

доброго времени суток. хотелось бы все же уточнить несколько деталей перед тем, как заполнить анкету.

- "26 апреля 1996 года. Утро" - такова дата, указанная в объявлении.
- "Апрель. 1996 год. Гарри, принявший видение о Сириусе, которого пытают в Отделе Тайн, не находит в школе ни одного члена Ордена, и вместе со всей компанией отправляется в Министерство. Там их уже поджидают Пожиратели Смерти, выжидающие, пока Поттер возьмет пророчество в руки." - ваш сюжет.
- "Битва в Отделе Тайн, состоявшаяся 18 июня 1996, стала первым крупным сражением Второй магической войны и, собственно, её началом. " (с) Гарри Поттер вики.
- По канону Гарри и члены ОД отправились в Министерство после СОВ (июнь 1996), где Гарри принял видение про Сириуса.

Внимание, вопрос. Какие события отыгрываются сейчас? Была ли уже битва у вас или нет?
Второй вопрос. По канону Монтегю старше Драко на 2 курса. То есть сейчас он на 7 курсе. Можно ли сделать его на курс младше?

Отредактировано Graham Montague (2012-08-05 14:12:21)

0

239

Graham Montague
доброго)
у нас немного сместился сюжет,ибо мы решили, что тупо переписывать книгу - несколько скучно.
поэтому сейчас отыгрываются события,которые,по идее, должны были происходить между 5 и 6 книгой - то есть, приход Темного Лорда к власти и приготовление ОФ к боевым действиям.
Битва уже была, все подробности к Вашему вниманию предоставлены в сюжете)
Да, думаю, смена курса вполне возможна.

0

240

Доброго дня) Что там с ролью?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Гостевая