Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 374

61

Гарри
здравствуйте)
абсолютно свободна и ждет своего хозяина :3

0

62

Придержите для меня

0

63

Гарри
с удовольствием)
за вами на 3 дня)

0

64

А вот вы говорите "возрождение". А кем вы были ранее, не подскажите?

0

65

прохожий
Если я правильно поняла Ваш вопрос, то раньше мы играли по сюжету четвертой части Гарри Поттера - ГП и Кубок Огня.

0

66

Здравствуйте, я с Лила.
Придержите, пожалуйста, девушку по заявке Райана Брукса №8.
И я бы хотела поговорить насчет внешности. Можно ли ее сменить на Лейтон Мистер? Или Барбару Палвин?

0

67

Гостья
здравствуйте)
за вами на 3 дня :3
Барбара занята, а о Лейтон можете поговорить с самим игроком)

0

68

Тогда как он появится, пускай напишет мне в аську 361912220.

0

69

Гостья
к сожалению,у него нет аськи
кстати, вот он уже здесь)
регистрируйтесь и свяжитесь с ним в лс)

0

70

м) Ну, держите нам Пенси.

0

71

прохожий
ваша на три дня)

0

72

Здравствуйте, прекрасные волшебники (:
Я с ЛУЛа. Я влюбилась в вас с первого взгляда - давно мечтала найти ролевую по пятой книге.
У меня возник вопрос, связанный с выбором роли.
1. Может быть, взять Ханну Эббот? Но если честно мне кажется ей играть немного скучновато, хочется чего-то волнующего!
2. Приглянулся персонаж Eva Brooks из первой акции. Но тоже не уверена подойдёт ли мне.
3. А может быть мне вообще придумать своего собственного неканона? (:

Не могли бы вы мне помочь с выбором) Вообще, хотелось бы взять канона. Но, чтобы и в игре не скучать!)

0

73

martin mirt
здравствуйте :3
нам очень приятно))

вот что могу вам посоветовать)
Ханна, конечно, каноничный персонаж, а канон мы любим) дада,несмотря на то, что админ неканон хдд
Но Еву Брукс очень ждет ее брат, поэтому был бы безумно ей рад)
я бы посоветовала вам ее. в принципе, это тот же неканон, вы можете написать ее под себя) но вот партнер в игре вам уже точно обеспечен))

0

74

ну хорошо, заверните мне тогда, пожалуйста Еву, на максимальный срок))
я сегодня заполню анкету)
но хочу предупредить,  меня не будет на выходных.
но потом снова прибуду к вам))

0

75

мне не приходит паро

0

76

ль

измените, пожалуйста, на 12345

0

77

martin mirt
за вами до 04.02))
хорошо, будем ждать)

пароль изменен)

0

78

Olivia Shadow
да, можно, конечно)

0

79

Судя по тому, что обещанные предыдущему желающему три дня на Пэнси уже вроде прошли, то ее можно снова забить, но уже мне?)

0

80

Ардет
здравствуйте)
вы абсолютно правы)
Пэнси ваша на 3 дня :3

0

81

Суток добрых)  Заманила халявная анкетка но прежде чем подписаться спрошу о принципиальных для себя вопросах.
1) Как уровень и активность основной игры? Для меня минимум это хотя бы 1 вордовская страница без учета чужой речи которой должно быть в посте минимум, и активность хотя бы пост в сутки есть такое?
2) Возможна ли любовная линия с Гермионой? *очень буду ждать ответа самой Гермионы или администрации*

пс знаю, что прошу слишком многова и в особенности честного ответа просто я уже устал натыкаться на мм мелких игроков у которых не достаточно красивые и хорошие посты а то ты им 3 страницы они 12 строк из которых половина твоих эе реплик ( 
пс2 Взамен на честность получите Гарри с большим опытом, постоянным онлайном и не плохими постами )

0

82

Возможный Гарри
здравствуйте)
1. у нас нет ограничения на посты, поэтому у всех  они разные. все пишут так, как хотят. но вообще в большинства посты на страницу ворда уж точно (есть игрок, в которого и вовсе на 3 с половиной хдд ) Поверьте, хорошую игру вам обеспечат)
сейчас идет запись в квест, а в флэшбеках уже давно идет активная игра)
2. вообще-то мы более-менее каноничный проект, но если Гермиона будет не против, почему бы и нет? в общем, этот вопрос мы можем обсудить)

0

83

Ну отличненько тогда не затруднит ли вас попросить зайти Гермиону и ответить на второй вопрос так как для меня как я подчеркнул выше очень важный момент если все ок то я зарегаюсь тут же

пс от себя Герми могу обещать куча нежности и романтики )  ^ . ^

0

84

Возможный Гарри
постараюсь с ней связатся как можно быстрее)

0

85

Окс жду ответа )

0

86

Возможный Гарри
Любовная линия очень даже возможна) сказать честно, ничего против не имею) так что смело регистрируйтесь)

0

87

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, кто из женских персонажей вам сейчас нужен в игре.

0

88

там-там-там написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы поинтересоваться, кто из женских персонажей вам сейчас нужен в игре.

здравствуйте,нам бы очень хотелось видеть взрослых персонажей например, а если  вас интересуют учениицы, то из акции нужных дамочки тоже очень желанны))

0

89

Взрослыми уже наигралась, хочу взять ученицу.
Просмотрела акцию нужных, но как-то в растерянности. Не посоветуете, кого взять?

0

90

там-там-там написал(а):

Взрослыми уже наигралась, хочу взять ученицу.
Просмотрела акцию нужных, но как-то в растерянности. Не посоветуете, кого взять?

вообще,я так вспомнила,у нас мало учеников слизерина и пуффиндуя.. может возьмете например Ханну Аббот или Миллисенту Булстроид? будем очень рады ученикам этих факультетов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Гостевая