Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 374

271

Тогда можно мою анкету из небытия перенести. И меня тоже)

0

272

England Neal
все сделаю

0

273

Добра вам.
Прекрасную Ханну Эбботт из нужных придержите, пожалуйста :3

0

274

saaresto
за вами на 2 дня)

0

275

привет) хочу узнать, можно ли сменить внешность у Англии,из нужных?

0

276

florida
здравствуйте
насколько я помню, Англия у нас занята, отметить просто забыли)
извините, наша оплошность)

0

277

А ханна еще нужна?
Извините за такой вопрос=)

0

278

brazilera
да, мистер Смит все еще ее ждет))

0

279

доброго вечера, скажите, а Алекто занята?

0

280

pride&glory
Добра :3 Я думаю, что ее можно таковой считать, поскольку дама долго не объявлялась

0

281

придержите Ханну Эббот, пожалуйста.

0

282

хани
за вами на три дня :3

0

283

Добрый вечер, господа администраторы. Итак у меня для вас чрезвычайно интересная загвоздка. я хотел бы занять роль Лорда, но вместе с собой веду новичка,   который желал бы занять роль Мистера Джорджа Уйзли, но при этом обладая ориентацией гомо.  Он так же хотел бы отыграть слеш со своим братиком. Надеюсь на адекватный и быстрый ответ. С уважением Лорд)

0

284

Lord
Будем безумно рады Его Темнейшеству, на счет слеша с Фредом, стоит узнать конкретно именно у Фреда, у него вроде как девушка тут есть - Элизабет, так что все зависит от его мнения))

0

285

Angelina Johnson тогда я с удовольствием регистрируюсь и жду ответа от Фреда)))

0

286

Dark Lord
здравствуйте!
не хотелось бы Вас огорчать, но нетрадиционная ориентация у таких значительных канонов запрещена, мы в большинстве каноничная ролевая, так что увы

0

287

Lord написал(а):

Добрый вечер, господа администраторы. Итак у меня для вас чрезвычайно интересная загвоздка. я хотел бы занять роль Лорда, но вместе с собой веду новичка,   который желал бы занять роль Мистера Джорджа Уйзли, но при этом обладая ориентацией гомо.  Он так же хотел бы отыграть слеш со своим братиком. Надеюсь на адекватный и быстрый ответ. С уважением Лорд)

Что ж вы так с бедным слэшером, а.
Нет, простите, не в этот раз, увы. Я сам против слэша вообще ничего не имею и даже отыгрывал пару раз, но так уж сложилось, что на этой ролевой у меня уже есть пара.) а так Джордж нам бы совсем не помешал, да.

0

288

Здравствуйте.
Мы оставляли заявку на партнерство несколько дней назад. Скажите, Вы уже не принимаете партнеров и нам удалять тему?
С Уважением, Vulnera sanentur

0

289

Errol
здравствуйте!
принимаем, извините,что заставили Вас ждать! я просто не могла принять заявку в силу отсутствия доступа к интернету.
простите еще раз

0

290

Здравствуйте. Внешность Лиама Хемсворта для ученика одобрите?

0

291

Вполне возможно использовать эту внешность, но желательно тогда сделать персонажа учеником 7 курса

0

292

Доброй вам ночи, дамы и господа!
Нас тут двое, а именно двое братьев Блэк, и есть у нас вопрос.
Возможно ли "возродить" Регулуса во втором поколении? У нас есть логичное тому объяснение, которым мы готовы с вами поделиться, если вы не против вот такого неканона. Не подумайте, что это подобно возрождению Лорда, это я так образно выразился)

0

293

Вполне возможно использовать эту внешность, но желательно тогда сделать персонажа учеником 7 курса

Как раз на седьмой курс и рассчитываю.
По поводу самой анкеты. Обязательно нужно расписывать неканону внешность или имени актера хватит? Подпункта такого нет, но я смотрю, пишут.

0

294

Nero
467146312-моя аська,напишите-обсудим)вполне возможно,что найдем место младшему Блэку,если его возвращение будет более менее реалистично и гармонично впишется
Zoommi
можно просто имя)

0

295

мисс Гринграсс, может, вы скажете, в какое время в аське бываете? А то никак не пересечемся(

0

296

Я там часто,просто в последние несколько дней навалилось,сегодня надеюсь пересечемся))

0

297

Жду с нетерпением, мисс Гринграсс! ))

0

298

Вы простите братьев Блэк, они никуда не пропали, просто буквально самую капельку не успевают пока с реалом.)

0

299

А мы вас ждем и как никто другой понимаем :* сами с усами, так сказать

0

300

Скажите, а какие персонажи (по своим взглядам на жизнь) требуются вам в игру? Интересуют исключительно женские персы) Заранее спасибо)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Гостевая