Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter. Tears of the Phoenix

Объявление

если хотите остаться с нами - приходите на наш новый проект http://riddikuluswar.rusff.ru/

дата 7 сентября 1976 года;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь;
cейчас Ученики гуляют в Хогсмиде. Те, кто лишился магических сил, остались в Хогвартсе, пытаясь понять, как им вернуть свои способности. Учителя допрашивают нескольких учеников и исследуют школу на наличие темной магии.

NAVIGATION
сюжет гостевая акции занятые внешности список персонажей нужные

ADMINISTRATION

ACTIV

BEST POST OF WEEK

Голосуй за нас:
кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Charlotte "Mary" Road - Шарлотта "Мари" Роуд

Charlotte "Mary" Road - Шарлотта "Мари" Роуд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m8oxm63RCO1ruyxws.gif

1. Имя, фамилия персонажа.
Charlotte "Mary" Road - Шарлотта "Мари" Роуд
2. Дата рождения и возраст
19.04.1979

3. Факультет, курс или занимаемая должность
Когтевран, 7
4. Предрасположенность
нейтрал

5. О персонаже
Шарлотта родилась в Барселоне, на родине своего отца, после родители переехали в Америку. О детстве девушки ничего интересного не расскажешь. Шарлотта была почемучкой, её все интересовало, любила читать и когда не умела сама заставляла родителей перечитывать ей разные книги по несколько раз. У девушки хорошая память схватывает всё налету. Её нельзя назвать замкнутой, хотя пускает себе в душу она не всех. У Шарлотты несносный характер, она не любит когда её отвлекают и готова устроить скандал если её оторвали от книги или какого-то другого занятия по пустяку. Как и у каждого человека у неё тоже есть свои тараканы в голове, если девушка о чём-то сильно задумалась, то может начать размышлять вслух и совсем не замечать окружающих, так же она может не слушать собеседника если он ей не интересен. Часто девушка сталкивается с кем-то в коридоре и обвиняет того в невнимательности, хотя виновата в основном сама. Одно из её самых любимых мест в школе это библиотека. Любит животноводство и ненавидит зельеварение. Она приняла нейтралитет в нынешней воне, так как ей попросту ни кто не предлагал принять чью-то сторону. Шарлотту не считают сильным магом, хотя это всё из-за того. что она не показывает свою магию на полную силу. Она всегда может помочь в учёбе или просто дать списать при возможности, старается держать со всеми не дружеские, но приятельские отношения. В детстве Шарлотт очень сильно подружилась с одной девочкой, которая её придала при всех и дала возможность другим посмеяться над ней, поэтому она не верит в дружбу.
6. Занимаемая внешность
Shelley Hennig

7. Связь с Вами
icq - 478898222

6. Как узнали о нас?
Не помню уже, или по баннеру, или сказал кто-то

Отредактировано Charlotte Road (2012-08-17 23:25:16)

0

2

Charlotte Road
здравствуйте
пока сажусь читать Вашу анкету, но сразу хочу сказать - Астрид занята по акции

0

3

Alicia Spinnet
Извините, но я почему то не видела Астрид не в акциях, не в занятых внешностях.

0

4

Charlotte Road
ее не успели выложить, в любом случае, теперь вы знаете

0

5

Angelina Johnson
Даи это значило на момент моей регистрации, что она свободна, просто в следующий раз во избежания неудобств как со мной пишите за ранее  :)
А мне тогда Shelley Hennig, она же свободна?

0

6

Charlotte Road
да, Шелли свободна)

0

7

Angelina Johnson
сменила))

0

8

Доброго времени суток!
У меня два вопроса, касающиеся биографии. Во-первых, хоть пару строк о родителях: кто они - волшебники/ маглы и т.д.
Во-вторых, как Шарлотта оказалась в Хогвартсе? Испанка, уехавшая в Америку - а в Англии как оказалась?

Ошибки:
не животноводство, а УЗМС (уход за маг. существами)
не воне, а войне.

+1

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Charlotte "Mary" Road - Шарлотта "Мари" Роуд