Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter. Tears of the Phoenix

Объявление

если хотите остаться с нами - приходите на наш новый проект http://riddikuluswar.rusff.ru/

дата 7 сентября 1976 года;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь;
cейчас Ученики гуляют в Хогсмиде. Те, кто лишился магических сил, остались в Хогвартсе, пытаясь понять, как им вернуть свои способности. Учителя допрашивают нескольких учеников и исследуют школу на наличие темной магии.

NAVIGATION
сюжет гостевая акции занятые внешности список персонажей нужные

ADMINISTRATION

ACTIV

BEST POST OF WEEK

Голосуй за нас:
кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Ivanessa Blasley; Slytherin, 6;

Ivanessa Blasley; Slytherin, 6;

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Angelina Johnson написал(а):

одна Зои Дешанель? или вы прям вцепились и в мисс Браун?окей,два

Не только) Есть еще. И мужские в том числе... Да уже не суть.

Да не нервничайте вы так, честное слово... Меня просто удивило ваше небывалое сопротивление. Так как это довольно нетипичное поведение для администрации ролевой, мне стали интересны его причины) У меня было несколько вариантов...)) И я имела в виду предвзятость, представленную не в качестве антипатии к персонажу, но это уже тоже не имеет значения.

Дак я еще парой сообщений выше написала, что Ричи таки, да.

0

32

Ivanessa Blasley написал(а):

И я имела в виду предвзятость

нас еще никогда в этом не обвиняли, кстати
и я хочу Вам сказать, что неканон не может просто так быть сроднен со столькими родами,ибо в ином случае его хотя бы раз - а все-таки упомянули бы в книге.
нет желания взять малоизвестного канона? одно и то же, но проблема будет снята в некоторой мере, правда, Вам придется обойтись без звания "чистокровная и знатная".

0

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Ivanessa Blasley; Slytherin, 6;