Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter. Tears of the Phoenix

Объявление

если хотите остаться с нами - приходите на наш новый проект http://riddikuluswar.rusff.ru/

дата 7 сентября 1976 года;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь;
cейчас Ученики гуляют в Хогсмиде. Те, кто лишился магических сил, остались в Хогвартсе, пытаясь понять, как им вернуть свои способности. Учителя допрашивают нескольких учеников и исследуют школу на наличие темной магии.

NAVIGATION
сюжет гостевая акции занятые внешности список персонажей нужные

ADMINISTRATION

ACTIV

BEST POST OF WEEK

Голосуй за нас:
кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Ursula Weber. Акция o0. Халява в честь возрождения!

Ursula Weber. Акция o0. Халява в честь возрождения!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Ursula Weber/ Урсула Вебер
Улла, Урзель

2. Дата рождения и возраст
19 августа 1980 года, 15 лет

3. Факультет, курс или занимаемая должность
Рейвенкло,5
4. Предрасположенность
АД
потом меня могут переманить на сторону ТЛ))

5. О персонаже
Урсула родилась в Германии, Мюнхен.
Семья полукровных волшебников. Мать- волшебница, а отец - маггл. Достаток у них был средний, по этому девушка ни в чём не нуждалась. С семи лет она учит английский и родной, немецкий язык. Урсула всегда любила сидеть в саду у дома и читать. Родители мечтали отправить девушку в Хоггвартс, считая это место шикарным для учёбы. Мать Урсулы взяла девочку и переехала в Лондон, когда Урсуле стукнуло 10. В 11 лет её мать отправила письмо директору с просьбой зачислить девочку и директор согласился. Шляпа распеделила Урсулу на Рейвенкло. Время шло. Вот и пятый курс обучения. Все заголовки газет твердят о том, что Гарри лгун, но не родители Урсулы в это не верят, ни она сама. Она с радостью вступает в АД. Она считает, что лучше воевать за тех, кого хорошо знаешь, и кого любишь.
Урсула очень доброжелательна и мечтательна. Яркая,веселая,общительная, но так только кажется.  Не операется на мнение окружающих. Очень женственная и открытая девушка. Спокойная и тихая девушка. Принимает решения без лишнего шума. Девушка-загадка. Наедине с кем-то она бывает поразительно нежна, любит читать исторические книги и рисовать. Великолепно образованна. Любит читать хорошую литературу. С некоторыми неоправданно жестока. Чарный чай не переносит на дух; обожает зеленый.
Девушка с длинными черными прямыми волосами. Не слишком высокая, но и не маленького роста. У девушки голубые глаза, которые хорошо сочетаются с светлой кожей.Чаще всего одевает обувь на каблуках. Высокие, шпилька... как всегда. На шее небольшой крест в готическом стиле.

состав вашей палочки - Ива, рог единорога, гибкая, прочная.
6. Занимаемая внешность
Эми Ли (Amy Lee)

7. Связь с Вами
админу в лс

6. Как узнали о нас?
рассказали)

Отредактировано Ursula Weber (2012-08-12 23:32:17)

0

2

Ursula Weber
слишком маленький 5 пункт даже для этой акции, дополните плиз

0

3

Ursula Weber
Соглашусь с Анджелиной.
И ещё. Раз Ваш персонаж родился за пределами Британских островов, то хотелось бы узнать, как он оказался в Хогвартсе.

0

4

а сейчас?

0

5

Ursula Weber
еще чуть-чуть дополните именно характер, опишите отношение к войне, почему она выбрала именно АД и почему есть вероятность, что ее переманят на Темную сторону?

0

6

здравствуйте

Ursula Weber написал(а):

Семья чистокровных волшебников.

от себя хочу добавить, что раз  у Вас чистокровная волшебница-неканон, то просто так, без родословной, Вы не отделаетесь.
спасибо.

0

7

Ursula Weber написал(а):

АД
потом меня могут переманить на сторону ТЛ))

попахивает Мери-Сью,кстати. тут  целую книгу о Вас написать можно. просто так из лав АД к Темному Лорду Вы не перейдете. Туда абы-кого не берут.
может показаться, что я просто придираюсь, но извините, неканон не может быть таким веским.
еще раз спасибо за внимание.

0

8

Вы спросили почему могу перейти к ТЛ?
если примите, то по сюжету хочу сделать так, что или родители перейдут на его сторуну, или она влюбится в пожирателя и будет бегать за ним.

0

9

простите что вмешиваюсь, но не взять ли вам малоизвестный канон?
например под ваш характер и описание может смело подойти вот этот персонаж:

Мариэтта Эджком

Студентка Когтеврана, одна из подруг Чжоу Чанг. Блондинка с вьющимися волосами. Мариэтта присоединилась к Отряду Дамблдора под давлением группы собравшейся в «Кабаньей голове». Позже Мариэтта предала отряд Амбридж, но пергамент, на котором все члены отряда расписались на первом собрании, был заколдован Гермионой, и на лице Мариэтты появились прыщи, складывающиеся в слово «ЯБЕДА». Амбридж организовала очную ставку Гарри и Мариэтты, чтобы та подтвердила факт занятий в Выручай-Комнате, но Кингсли Бруствер чуть изменил её память, чтобы спасти Гарри и его друзей от проблем. Предательство Мариэтты поставило точку в отношениях Чжоу и Гарри, которая оправдывала подругу. В шестой книге Мариэтта всё ещё имеет последствия заклятия Гермионы.

С разничей что она в каноне блонд, а у вас персонаж темненькая)))
Тут вам и переход от Ад к Инквизиторскому отряду

Отредактировано Lucius Malfoy (2012-08-12 23:49:37)

0

10

Lucius Malfoy написал(а):

С разничей что она в каноне блонд, а у вас персонаж темненькая)))

но свою внешность я бы оставила)

0

11

Ursula Weber
думаю Админы не буду против, тем более что девушки имеют тенденцию красить волосы)))) почему бы и данной героине их не перекрасить курсе так на пятом)

0

12

Lucius Malfoy написал(а):

думаю Админы не буду против, тем более что девушки имеют тенденцию красить волосы)))) почему бы и данной героине их не перекрасить курсе так на пятом)

точно)

0

13

Lucius Malfoy
Ursula Weber
мисс Эджком заявлена в акции Aкция o1. "Wanted alive!"

0

14

Angelina Johnson написал(а):

мисс Эджком заявлена в акции Aкция o1. "Wanted alive!"

ясно, но она мне значит не очень подходит

0

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Ursula Weber. Акция o0. Халява в честь возрождения!