Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Richard Zeemann


Richard Zeemann

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Richard Zeemann\Ричард Майкл Зееманн

2. Возраст и дата рождения.
16 лет. 12 августа 1978 года

3.Факультет, курс
Слизерин 6 курс

4. Предрасположенность
ИД

5. Биография.
- Чистокровный
- Ричард родился в семье чистокровных волшебников 12 августа 1978 года. Их роду больше века, и каждый из них был чистокровным волшебником. Все они учились на Слизерине, были хладнокровными и хитрыми, а иногда даже коварными. Сыном Ричард был единственным и, естественно, самым лучшим, красивым и любимым. Так считают его родители. Отец и мать всегда баловали его, покупая все, что он захочет. Будь то метла последней модели, какой-нибудь зловещий артефакт или необычное животное. Все, что касалось желаний мальчика, его слов и поступков - все всегда было правильным, как на взгляд матери, так и отца. Родители Ричарда работают в минестерстве. Отец - Майкл Зееманн, в отделе Артефокторики. А мать - Теодора Зееманн, в отделе магических проишествий.
- Поступив в школу Хогвартс, Ричард стал показывать свой хорактер. Язвительный и гордый, но он выпускался с каждого курса на отлично. Пусть и учится он не любил, но преподователи всегда считали его способным, поэтому всегда давали шанс. .Никогда ни о чем никого не прося, он получал то, что хотел.
  С однокурсниками никогда не ругался, просто потому что они были как бы "свои". Недолюбливает Поттера, хотя это и понятно, Ричард же Слизеринец...

6. Характер
- Хладнокровный, хитрый и всегда говорит то, что думает. Мало друзей, возможно потому что они ему просто не нужны. Ему хорошо одному, но если найдет любовь, свою вторую половинку, отдаст себя всего.В дружбе верен и отзывчив. Готов помочь. Хотя быстрее умрет, чем признается в этом. Ни от кого не зависит, считает что всегда прав, если это конечно не касается его друзей.

7. Внешность.
- Майкл Антони Тревино

8. Волшебная палочка.
Майское дерево, Чешуя дракона. 12 дюймов

9. Данные о Вас.
- http://vk.com/id140459987

10. Как вы о нас узнали?:
из рекламы

Отредактировано Richard Zeemann (2012-07-15 17:49:52)

0

2

Здравствуйте. Меня зовут Мэтт, и я буду проверять Вашу анкету.

Richard Zeemann написал(а):

каждый из них был чистокровным волшебником.Каждый из них учился на Слизерине и каждый из них

Да, спасибо, мы поняли, что "каждый из них". Понятно, что не из рода Поттеров. Найдите какой-нибудь другой оборот.

Richard Zeemann написал(а):

Сыном ричард был единственным и естественно самым лучшим, красивым и любимым.

Ужасный выбор в обороте, про орфографию и пунктуацию уж молчу.
"Ричард был единственным сыном и, естественно, самым лучшим, красивым и любимым."
Далее в каждом предложение пунктуационные ошибки. Исправьте, пожалуйста.

Richard Zeemann написал(а):

Терпеть не может Поттера и его дружков, а так же всех кто связан с Гриффиндором.

Ох, Боже ты мой, как грубо. А если Поттер, его дружки, да и весь Гриффиндор обидятся? Почему Вы их не любите? Они убили всю Вашу семью, а над Вами издевались? Неприязнь к факультету может присутствовать, но не так категорично и не без видимой на то причины.

Richard Zeemann написал(а):

преподователи всегда считали его способным, по этому и давали поблажки.

Да у нас каждый второй способный, поблажек не дают никому. Флитвик не считается.

Richard Zeemann написал(а):

В дружбе верен и отзывчив.

Richard Zeemann написал(а):

Не от кого не зависит, считает что всегда прав.

Во-первый "ни от кого", двойного отрицания в предложении быть не может. А во-вторых - Вы противоречите сами себе. Как персонаж может быть верным и отзывчивым в дружбе, если даже редким друзьям выдает: "Я всегда прав!"?

Не примите мои комментарии, как оскорбление, просто я делаю свою работу. Исправьте, пожалуйста.

0

3

Спасибо за подсказки. Все исправил

0

4

Richard Zeemann написал(а):

Отец и мать всегда баловали его, покупая все что он захочет.

...все, что он захочет.

Richard Zeemann написал(а):

Все что касалось желаний мальчика, его слов и поступков, все всегда было правильным, как на взгляд матери, так и отца.

Все, что касалось....и поступков - все всегда было правильным...

Richard Zeemann написал(а):

Язвительный и гордый, он выпускался с каждого курса на отлично.

Оу, я не усмотрел это в первый раз. Как язвительность и гордость способствуют учебе? Оо

Richard Zeemann написал(а):

Пусть и учится он не любил, но преподователи всегда считали его способным, по этому всегда давали шанс.

"Поэтому"

Richard Zeemann написал(а):

Никогда ни о чем никого не прося, он получал то что хотел.

..он получал то, что хотел.
Не буду спрашивать каким образом, напомню только, что Империо запрещено.

Richard Zeemann написал(а):

Недолюбливает Поттера, хотя это и понятно, он же Слизеринец...

Кто? Поттер? Оо

Richard Zeemann написал(а):

Хладнокровный, хитрый и всегда говорит что думает

говорит то, что думает.

Richard Zeemann написал(а):

Не от кого не зависит, считает что всегда прав, если это конечно не касается его друзей.

Ещё раз говорю "ни о кого". Не может быть двойного отрицания в предложении.

Попросил же Вас сразу исправить все. Думаете, мне доставляет удовольствие все это расписывать? Отнюдь нет. Исправьте, пожалуйста.

0

5

прошу прощения. теперь вроде все. все ведь?

0

6

Richard Zeemann написал(а):

Поступив в школу Хогвартс, Ричард стал показывать свой хорактер.

Характер

Ладно, Вы не объяснили некоторые моменты, которые я упомянул, но куда деваться. От меня приняты, ждем решения других администраторов.

0

7

Спасибо за регистрацию, приняты! Пройдитесь по этим темам:
занятые внешности
выяснение отношений
готовые отношения
личное звание
шаблон подписи

0


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Richard Zeemann