Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Millicent Bulstrode, SLYTHERIN 5


Millicent Bulstrode, SLYTHERIN 5

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Миллисента Булстроуд | Millicent Bulstrode
2. Дата рождения и возраст
15 лет,  11 апреля 1981
3. Факультет, курс или занимаемая должность
Слизерин, 5 курс
4. Предрасположенность
Нейтрал
5. О персонаже
Миллисента - настоящий реалист с объективным восприятием окружающего мира. В быту она надежный и стабильный человек, умеющий убеждать окружающих, вселяя чувство уверенности. Знает себе цену, никогда не даст себя в обиду. Булстроуд терпеть не может людей, которые нагло ей врут. Она видит фальш. Хотите обмануть кого-нибудь другого? Пожалуйста, но только не ее. Целеустремленная, уверенная и упорная. В опасной ситуации, может рисковать всем, идя прямо и до конца. Никогда не простит предательства и не скажет с пустого места, каждое слово этой особы несет некий смысл. Весьма умна и рассудительна. Умеет слушать, говорить, прощать, понимать и молчать, когда это необходимо. Способна легко повести за собой народ, если вдруг это понадобится. Что касается навязываемой логики, то Миллисента подобна Станиславскому: никому не верит, никому не доверяет. Любит эффективные и неожиданные появления. Равнодушна к проблемам окружающих. Зато когда дело касается ее собственных проблем, может поднять на ноги кого угодно. Не любит быстрых действий не в каких делах, привыкла растягивать удовольствие. Для неё важно мнение окружающих, но не настолько сильно, как самомнение. Судит людей по обложке, только потом жалеет об этом. Булстроуд всегда настроена только на победу: поражение или боевая ничья ее не устроит. Довольно-таки озорная, и в тоже время жестокая особа. Слабой эту девушку не назовешь точно. Мало кто знает, но за ежеминутной улыбкой и морем вежливости и любезности скрывается злопамятная девушка, месть которой предоставляет неописуемые ощущения. Их она любит даже больше, чем адреналин и свободу.
6. Занимаемая внешность
Изабель Гулар | Izabel Goulart
7. Связь с Вами

6. Как узнали о нас?
Нашла в рекламе на одном ролевом проекте.

0

2

Millicent Bulstrode написал(а):

Мало кто знает, но за ежеминутной улыбкой и морем вежливости и любезности скрывается

Оо по малейшим упоминаниям в книге, я бы не назвал её таковой. Ну, да это не суть, потому как упоминалась она и правда редко, а это лишь мое представление.

От меня приняты!

0

3

Matthew McPherson
Она же не передовой персонаж и многого о ней неизвестно, так?) Поэтому могло быть что угодно. Но если совсем не устраивает, могу убрать.

0

4

Millicent Bulstrode, нет, что Вы, убирать не надо) Как я уже сказал, она не представляется такой мне. Но играть-то, в любом случае, Вам)

+1

5

Millicent Bulstrode
характер мне нравится, но мне не нравится то, что вы берете на 15-летнюю студентку 30-летнюю даму..

0

6

Angelina Johnson
Эрин Хитертон подойдет?

0

7

Millicent Bulstrode
а как вы считаете, она сойдет за пятнадцатилетнюю?

0

8

Angelina Johnson
А почему нет? Кендис Аккола у Дафны же сошла. Хотя она старше, чем Эрин.

0

9

прошу прощения, что влезаю)

Millicent Bulstrode
Эрин все же выгдядит старше, чем Кэндис.. имхо

0

10

Daphne Greengrass
не сказала бы

0

11

Millicent Bulstrode
Кендис Аккола выглядит совсем иначе, вам так не кажется?

открыть

http://attachments-blog.tut.by/33892/files/2011/01/0530d9a473db.jpghttp://uploads.ru/i/H/e/U/HeU3d.jpg

вы полагаете, что они обе сходят за учениц?

0

12

Angelina Johnson
Да, полагаю.

0

13

Millicent Bulstrode
Я с вами, увы, не согласна. Если бы вы брали ученицу 7-ого курса это еще было бы нормально, но на пятикурсницу - не согласна.

0

14

Angelina Johnson
В таком случае, удаляйте профиль.

0

15

Millicent Bulstrode
хорошо.

0


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Millicent Bulstrode, SLYTHERIN 5