Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter. Tears of the Phoenix

Объявление

если хотите остаться с нами - приходите на наш новый проект http://riddikuluswar.rusff.ru/

дата 7 сентября 1976 года;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь;
cейчас Ученики гуляют в Хогсмиде. Те, кто лишился магических сил, остались в Хогвартсе, пытаясь понять, как им вернуть свои способности. Учителя допрашивают нескольких учеников и исследуют школу на наличие темной магии.

NAVIGATION
сюжет гостевая акции занятые внешности список персонажей нужные

ADMINISTRATION

ACTIV

BEST POST OF WEEK

Голосуй за нас:
кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Jutta Walter

Jutta Walter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Jutta Dagmar Walter  | Ютта Дагмар Вальтер
2. Дата рождения и возраст
8 июля 1978 года
3. Факультет, курс или занимаемая должность
Слизерин, 7
4. Предрасположенность
Инспекционная дружина.
5. О персонаже
- Мою семью выслали из ФРГ, так как мой старший братец любил играть с красивыми девочками из Министерства. Поэтому я, собственно, родилась уже в Британии. Мои родители – драконологи, у которых за плечами огромный опыт. Я росла под присмотром Отто, пока наши родители работали.  Он меня учил всему, что знал сам – языкам и этикету. Нам было вместе весело, а потом он уехал… Это было самым ужасным моментом моего детства. Он уехал обратно в Германию, а я осталась здесь. Мне было 12.
- У меня отвратительный характер. Да, обычно я людей сразу предупреждаю об этом, чтобы потом не было ненужных обвинений и упреков. Мне скучно. Мне скучно и в обществе, и без него. И я ничего не могу с этим поделать. Я обожаю устраивать людям пакости, иногда тайные, иногда нет. Я люблю доводить людей до белого каления, до того состояния, в котором они способны придушить меня без волшебной палочки. Обычно я так развлекаюсь. Родители, все мое детство занимавшиеся чем угодно, кроме меня, говорят, что я смогу по головам пройтись, если придется. Полностью согласна. Я смогу пройтись по головам, прежде всего по их головам. Они ничего не сделали мне хорошего, кроме как сделали фамилию Вальтер уважаемой.
6. Занимаемая внешность
Leighton Meester
7. Связь с Вами
dr_sessil
6. Как узнали о нас?
на луле увидела как-то

Отредактировано Jutta Walter (2012-06-14 15:52:17)

0

2

Jutta Walter
от меня  приняты)
ждем решение остальных)

0

3

Jutta Walter
от меня тоже, ждем Мэтта

0

4

Jutta Walter