Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Dean Wesson/Дин Вессон


Dean Wesson/Дин Вессон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Dean Samuel Wesson/Дин Сэмьэл Вессон

2. Возраст и дата рождения.
24.01.1968, 28

3.Занимаемая должность
практикант ЗОТИ

4. Предрасположенность
ОФ

5. Биография.
- Чистота крови
Полукровка
- Общее описание
Родился в пригороде Манчестерав в довольно бедной семье. Отец был маглом, а мама чистокровной, потомственной ведьмой. Отец долго не знал о настоящей сущности жены, но когда Дина тоже начали проявляться магические способности, женщина созналась. Информация, конечно, шокировала Вессона старшего, но он воспринял ее мужественно и семью не бросил, за что уже в более взрослом возрасте Дин были ему очень благодарен. Дин вообще очень уважает отца и считает его примером.
В 11 лет Дин получил приглашение в школу магии Хогвартс и с удовольствием отправился на учебу. Шляпа отправила парня на Когтевран. Вессон младший оказался довольно способным, но несколько ленивым. Он всегда был уверен, что может лучше. Да и жизнь была вне родительского радара, Дин этим изрядно ползовался. Пусть он и не вошел в историю Хогвартса, но с друзьями они очень хорошо проводили время.
Закончив школу, Дину удалось получить должность аврора в Министерстве Магии, где он и проработал несколько лет, но после получения серьезной травмы, решил оставить службу и устроился в Хогвартс практикантом ЗОТИ. Почему именно практикантом в Хогвартс, Дин похоже еще сам не понял. Да и год он выбрал не самый удачный, быть подопечным Долорес Амбридж.. для этого нужно много сил и терпения. Просто Дин сильно скучал по своим школьным годам, и ему захотелось вернуться обратно, домой. В грядущей борьбе с Темным Лордом Вессон выбрал сторону Ордена Феникса.

6. Характер
- Общее описание
Веселый, легкий в общении, душа любой компании. Храбрый и справедливый, никогда не даст в обиду кого-либо. Если на него и наступает фаза одиночества и печали, то только в редких случаях. Но Дин не любитель поделиться своими чувствами и переживаниями, для этого вам понадобиться специальный пропуск в близкие друзья. Единственный минус в том, что Дин очень вспыльчив, его очень легко вывести из себя. Может наговорить лишнего, гордый, никогда не признает свою вину. Любит высказываться довольно язвительно, смотрит на мир с иронией. А на самом деле очень наденжый друг, если вы находитесь в числе доверяемых и близких людей, вам очень повезло.
Патронус: волк
Боггарт: смерть родителей

7. Внешность.
- Занимаемая внешность
Jense Ackles/Дженсен Эклз

8. Волшебная палочка.
Ольха, перо феникса, 12 дюймов

9. Данные о Вас.
- Связь с Вами.
могу дать администрации лично?

10. Как вы о нас узнали?
через рекламу, но уже не помню с какого форума.

+2

2

Dean Wesson
от меня принят, естественно хд
ждем остальных)

0

3

Dean Wesson
о святой ежик!очешуеть, мы перевоплощаемся в супернатуральную игру...ищите мне дика ромена
От меня тоже приняты, само собой

+1

4

Dean Wesson
Спасибо за регистрацию, приняты! Пройдитесь по этим темам:
занятые внешности
выяснение отношений
готовые отношения
личное звание
шаблон подписи

0


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Dean Wesson/Дин Вессон