Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Акции » Акция о3. "Brilliant mind"


Акция о3. "Brilliant mind"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Некоторые считают их зубрилами, некоторые гениями.
Акция, посвящена ученикам Когтеврана.

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m61zylzxjV1qkfmmvo2_500.gif

занята

1.Имя:
Rossmary Finch| Розмари Финч
2.Возраст:
16 лет
3.Чистота крови
полукровна
4.О персонаже:
«В ее душе вечный сентябрь с его прощальными поцелуями тепла, махровыми облаками и пряным запахом опадающей листвы…»
Эта девочка - типичная представительница своего факультета, но, в то же время, она особенная. В ее голове летают какие-то особые крылатые, воздушные единороги, поющие песни Фрэнка Синатры. Ее единству с природой можно только позавидовать. Она напоминает лесную нимфу. Стройная, хрупкая, изящная и легкая как пух чертополоха. . В школе ее можно увидеть лишь на уроках или после комендантского часа. Все свободное время она проводит на улице, около озера или тайком наведывается в запретный лес. И ей не страшен ни снег, ни дождь. Она ранима и мечтательна, у нее очень богат внутренний мир. Ее трудно дается волшебство, в детстве мать-волшебница вообще думала, что девочке не передалась и капелька волшебства, но ей пришло письмо из Хогвартса. Девушка старается как может, и если история магии и ее любимая Травология даются ей хорошо, то трансфигурация, ЗОТИ и Заклинания просто выматывают девушку, все это отразилось на ее самооценки. 
5.Внешность:
Astrid Berges-Frisbey

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ltbi2iZE6J1qbxtgwo1_500.gif
1.Имя и фамилия персонажа.
Alexander Hamilton | Александр Гамельтон
2. Возраст
17 лет
3. Курс
7 курс
4.Чистота крови
полукровен
5. Общее описание
«Асоциальность — это вакцина против дурных недугов, процветающих в среде омерзительного общества.»
Отец  -чистокровный маг,от которого Алекс унаследовал раздражительность и горделивость,а от матери - полукровки,спокойствие и желание держать все под контролем. Выдающийся и чрезвычайно образованный молодой человек. Вглядевшись, в Александре можно увидеть достаточно распространённый тип человека умного, сознающего, что по своему уму он выше многих окружающих, и оттого довольно высокомерного. Он не хочет иметь ничего общего с этим миром. Он презирает всех этих надуманно пафосных людей, уверенных в своей просвещенности и уникальности.
Следит за своим внешним видом и очень педантичен в обстановке, перфекционист. Прирожденный лидер: спокойный, расчетливый, способный все контролировать. Гамельтон глубоко и тонко чувствует окружающих, способен к постоянному интеллектуальному анализу своих и чужих поступков.  Но этот умный, утончённый эгоист тоже умеет чувствовать, он искренне любит всех, входящих в его круг общения.
6. Предполагаемая внешность:
Sam Riley

0

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_litogl5G9d1qbtguuo1_500.gif
1.Имя и фамилия персонажа.
Felicia Gross | Фелиция Гросс
2. Возраст
16 лет
3. Курс
6 курс
4.Чистота крови
магглорожденная
5. Общее описание
«Не забывай, что я художник. Моя душа должна постоянно...постоянно восторгаться.»
Родилась в семье хиппи, отец-художник, мать - его прекрасная муза.В этой семье всегда царила творческая атмосфера, так что не удивительно, что Фелиция- художница, причем невероятно талантливая.Пацифистка абсолютная, сказалось воспитание родителей, так что негативно относится к обоим сторонам - Оф и ПС.
С детства тянется к знаниям и искусству, она любит читать и много своего свободного времени уделяет этому занятию. Ее все волшебное всегда манит, восхищает, удивляет. Импульсивная, открытая для всего нового и неизвестного, готовая начать самостоятельную жизнь хоть сейчас. Она никому не позволит собой манипулировать, на все события и вещи у нее собственный взгляд.  При этом часто бывает нерешительной, потому что не до конца уверена в своих силах.
Когда ей грустно, она спешит полюбоваться на картины своего кумира - ван Гога. Одна из лучших студенток на своем курсе.Мечтает открыть свою галерею
6. Предполагаемая внешность:
Amanda Seyfried

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1az9v8Lrj1rqqxs6o1_500.gif
1.Имя и фамилия персонажа.
Regina «Reg» Farrar| Реджина «Редж» Фаррар
2. Возраст
17 лет
3. Курс
7 курс
4.Чистота крови
полукровна
5. Общее описание
«Индивидуальность – говорите вы. Иллюзия собственной уникальности – говорю я.»

Реджина крайне свободолюбива, ненавидит стереотипы и предрассудки. Настоящая бунтарка.  Часто бывает грубовата. Ее поступкам иногда нельзя найти объяснения. Холерик на 95 процентов, но с годами Фаррар приучила себя сдерживать эмоции.  Вспыльчива. Любая оброненная вами фраза может заставить ее на вас не только просто обидеться на неопределенный срок или понизит ее настроение, но и еще она начнет вас долго и мучительно презирать. 
Редж - легко -увлекающаяся натура, любая новая идея будет работать как рычаг – выскажешь идею и, девушка будет в первых рядах, дабы ее исполнить, но если работа окажется муторной и долгое время результатов не будет, то брюнетка с легким сердцем откажется от подобной затеи.
6. Предполагаемая внешность:
Dakota Blue Richards

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Акции » Акция о3. "Brilliant mind"