Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Dominique Morel, Action vol.6 "I'm from abroad"


Dominique Morel, Action vol.6 "I'm from abroad"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Dominique Sophie Morel | Доминик Софи Морель

2. Возраст и дата рождения.
19.09.1979| 16 лет

3.Факультет, курс
Слизерин, 6 курс

4. Биография.
- Чистота крови
чистокровна
- Общее описание
вы должны соблюдать биографию, которая описана в книге.
Родилась в Марселе, большом городе у моря. Что-то от характера этого разгульного, дерзкого, но в то же время, очаровательного и притягательного города, передалось и Доминик.
Девочка росла в окружении огромной родительской любви, она была поздним ребенком, так что родители позволяли ей все. Возможно, это и сыграло с ними злую шутку. Да и с самой Доминик. Родители постепенно теряли контроль над девушкой, и эту ситуацию лишь усугубило развод родителей. Невнимание к ней, из-за занятости судебным процессом привело к тому, что Доминик действовала только исходя из своего мнения.
Разводный процесс завершился, было решено, что девочка остается с отцом. Почти сразу же, её достопочтенный рара решил переезжать в Англию, на свою родину, так сказать. Доминик ничего не оставалось делать как подчиниться...
До поступления в хогвартс, они с отцом жили в пригороде Лондона. Всю свою недолгую жизнь, слушая рассказы о Шармбатоне, она мало представляла себе Хогвартс. Более того, она даже испугалась, получив письмо. но пасения были напрасными, несмотря на акцент, Доминик сумела там освоится.
- Хобби/увлечения:
Чтение. В свободное время её можно застать за какой-нибудь книжкой. Жанр совершенно не важен.
Писательство. Хотя это слишком громко сказано, она просто умеет излагать свои мысли на бумаге. Нередко её это спасало, где нужно много текста по какой-то теме (лить воду, проще говоря).
Игра на фортепьяно. Родители надеялись сделать из Доминик леди, а по их мнению каждая леди должна уметь играть на фортепьяно. Но Домниник это действительно нравилось, поэтому сейчас она может сыграть почти любую мелодию.

5. Характер
- Общее описание
Доминик - это лидер. Она привыкла быть первой во всем. Она привыкла получать все, чего хочет. Она немного эгоистична, любит быть в центре внимания. Уверена в себе, может даже слишком.
Но это только одна сторона медали. Доминик не имеет настоящих друзей, потому что так и не научилась доверять. Начала понимать, что живет не так, но пока не решается что-то менять, считая, что тем самым проявит слабость.

- Отрицательные стороны
Желание достичь цели и быть первой, иногда настолько зашкаливает, что она может пойти по головам. Замкнутость, точнее недоверие, держит все переживания и проблемы в себе. Иногда эти проблемы накапливаются как снежный ком, и Доминик выпускает пар н

Отредактировано Dominique Morel (2012-04-20 13:42:22)

0

2

Dominique Morel
анкета хорошая, от меня приняты)

дождемся решения других админов)

0

3

Dominique Morel написал(а):

- Занимаемая внешность
Barbara Palvin

о да, она такая няша :3
Принята, конечно!

0

4

Dominique Morel
в общем,приняты)
пройдитесь по орг.темам)

0


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Dominique Morel, Action vol.6 "I'm from abroad"