Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Если Вас что-то интересует - обращайтесь именно в эту тему.

0

2

Здравствуйте, дорогая наша администрация)
обращаюсь к вам еще раз)
я вот подумала, что уже как-то не идут у меня посты от Алисии, да и вообще. Но покидать вашу ролевую очень не хочется. Возможно ли переименовать мой аккаунт на другое имя (то есть изменить роль?)? Буду очень вам благодарна)
Я уже даже присмотрела для себя возможную роль ( роль Виктории Беннет из акции "На блюдечке с голубой каёмочкой"). Но и тут у меня будет к вам маленькая просьба. Хотелось бы изменить внешность этого персонажа на внешность Лейтон Мистер.
знаю, просьб многовато, но все же буду очень благодарна за их исполнение)

0

3

Alicia Spinnet
лично я ничего не имею против, у тебя блат по родственным связям с админом,чо х)

0

4

Vanessa Olis
блин у нас реально мысли схожи!только-только хотела сказать,мол,у тебя ж блат есть хддд

0

5

Angelina Johnson
мы созданы друг для друга х)

0

6

я вот подумала, я такой энтузиааааст
вы не хотите создать тему в разделе Организация, где игроки могли бы говорить по поводу форума, давать предложения по его улучшению?)
лично у меня сейчас столько в голове вертится их!

0

7

Eva Brooks
можем сделать, конечно)
хорошая идея)

0

8

У меня вопрос)
Можно ли отступать от сюжета книги? Например, могу ли я встречаться с девушкой-неканоном? Оо

Отредактировано Draco Malfoy (2012-05-10 12:52:08)

0

9

Draco Malfoy написал(а):

У меня вопрос)
Можно ли отступать от сюжета книги? Например, могу ли я встречаться с девушкой-неканоном? Оо

конечно!
у нас в правилах прописано, что отношения (незначительные) имеют право быть)

0

10

Здравствуйте)
Roseline Keys | Розалина Кейс
Придержите, пожалуйста, девушку из акции 2)
Спасибо)

0

11

Роза написал(а):

Здравствуйте)
Roseline Keys | Розалина Кейс
Придержите, пожалуйста, девушку из акции 2)
Спасибо)

за вами на три дня :*

0

12

Уважаемая администрация отправьте Тори в ее профиль, дабы она поменяла email с моего на свой собственный, хотя я конечно с радостью почитаю переписку, но мне хватает хлама на почте.
Заранее благодарю

0

13

'yestare написал(а):

Уважаемая администрация отправьте Тори в ее профиль, дабы она поменяла email с моего на свой собственный, хотя я конечно с радостью почитаю переписку, но мне хватает хлама на почте.
Заранее благодарю

ой,забыла при передачи профиля изменить, простите)
переписка банальна))

0

14

Дорогая администрация!
Не могли бы вы убрать темы, созданные моей предшественницей? В частности в готовых отношения и дневниках, чтобы не возникало путаницы.
Заранее благодарю.

0

15

Eva Brooks
конечно, извиняемся, что сами этого не сделали,без пинка хд
все будет готово

0

16

Vanessa Olis
ничего страшного)
всё понимаем - администрация - занятые люди)
(кстати, не знаю, заметили или нет, но у вас достаточное количество заявок на партнёрство скопилось)

0

17

Eva Brooks написал(а):

Vanessa Olis
(кстати, не знаю, заметили или нет, но у вас достаточное количество заявок на партнёрство скопилось)

Извините, моя оплошность. Все рассмотрено)

0

18

Уважаемая администрация... помогите разобраться... Заклинания и Чары - это один и тот же предмет? Или же это разные? на всех форумах где я раньше играла у нас был предмет Чары, а здесь я так понимаю Заклинания... И вытекает из этого следующий вопрос, а два практиканта может быть по чарам?
Мастер по чарам в каноне Флитвик

Отредактировано Victoria Brown (2012-07-30 13:35:46)

0

19

Victoria Brown
Значит вас будет двое практикантов.

0

20

проекту случайно не требуется еще один член администрации? ))

0

21

Good girls who agree on everything be found on sk-massagen.com
go over and you will be particularly happy.

0

22

KLJYDCTJGKHY login2 ot

0

23

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

24

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

25

IMJRFLzSDBNgNSgIBBCVxQVNpVidvMXgrOfKyMLDczFBPNRyEC 4login7 ot

0

26

Вы занимаетесь торговой деятельностью или только собирайтесь затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и товаропроизводителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у изготовителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Полное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от промышленных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и четкий процесс партнерства:

1. Вы направляете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, просчитываем стоимость с учетом доставки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения подписываем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в области закупок из Китая. Доверьте нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших заявок на asiancatalog.ru!

0

27

Вы занимаетесь торговлей или только думаете затеять свой бизнес? Мы намеренны стать вашим фундаментальным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru предоставляет:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего порога.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до перевозки.

Заказ любого товара из Китая от бытовых товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и ввезём по лучшей цене.

Простой и ясный процесс партнерства:

1. Вы посылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем товаропроизводителя, калькулируем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в сфере поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем бизнесе, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

28

gmail gmail gmail gmailgmail gmail
gmal gmail gmail gmail gmail
mail mail mail mail mail mail

0

29

Сотрудничество, Анастасия

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Извините, что не совсем по теме)
Я не бот, просто листала ваш сайт и решила сделать для вас что-то хорошее)

Мы привозим автомобили из Германии в Россию. Завозим большими партиями.
Вот наш сайт: avtotrade-russia.ru
Telegram: t.me/avto_europe

До 5% наших клиентов отказываются от авто по разным причинам, внеся до 50% стоимости. На такие авто мы оперативно ищем новых заказчиков, цена получается невероятно выгодной! Раньше перепродавали кому-то из компании, сейчас объёмы выросли, ищем новые рынки сбыта.
Периодически публикуем варианты по выгодной цене в нашем telegram. Там есть и мой контакт – t.me/avto_europe

С уважением к вам.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • F.A.Q » Вопросы к администрации