Вверх страницы
Вниз страницы




Harry Potter. Tears of the Phoenix

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Persefone E. Parkinson / Slytherin, 4


Persefone E. Parkinson / Slytherin, 4

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Акция vol.1 " Да здравствует канон!"

1.Имя и фамилия персонажа.
Я ненавижу свое полное имя. Персефона. Неправда ли, ужасно звучит? Поэтому я придумала множество сокращений: Пэнси, Пэнс, Пэн. Мне все равно как вы коверкаете мое имя, называйте меня как угодно. Хоть и Фона. Главное забудьте эти противные девять букв, которыми меня именуют мои maman и papa. Для особого же круга лиц, которых я именую друзьями, я существую под сладким именем Сафо. Честно говоря, я даже не помню, в какой ситуации оно возникло. Но оно мне нравится. И это главное.
2. Возраст и дата рождения.
Вам не говорили, что спрашивать у девушки о её возрасте это дурной тон? Но, ради исключения, я вам отвечу. В этом году, шестнадцатого февраля мне исполнилось четырнадцать лет. Слишком молодая. Маленькая.
3.Факультет, курс
Три года назад, когда я впервые переступила порог этого замка, Распределяющая шляпа не задумываясь отправила меня на факультет "зеленых" - Слизерин. И это не удивительно - все мои родственники тоже оканчивали этот факультет.
4. Биография.
чистота крови: Чистокровна. В моей семье нет и не было полукровных, а уж тем более магглорожденных волшебников.
хобби/увлечения: темная магия, зельеварение.
факты: в 4 года заболела серьезной болезнью и целый год пролежала в больнице Святого Мунго; в 7 лет проявились первые магические способности; в 8 лет стащила из поместья метлу и упала с тридцати метров; снова лежала в больнице Святого Мунго достаточно долгое время; в 11 лет получтла письмо из Хогвартса.

5. Характер
общее описание: Я могу с уверенностью сказать, что Элоиза Герман и Теренс Паркинсон, мои maman и papa, пожалуй, жили бы хорошо, если бы не я. Я не могла судить с достоверной точностью, но подозревала, что родители мои заключили брак не из-за любви или же других чувств. Просто maman по нелепой случайности забеременела, поставив жирный крест на своей светской жизни.
За всю свою жизнь, хочу заметить, мне сейчас ровно четырнадцать лет, я поняла, что мое рождение - было глубочайшей ошибкой моих родителей. За это время они ни разу не взглянули на меня. Я лишь терпела насмешки и замечания, каждый день слышала едкие реплики о моих дурных наклонностях. По правде говоря, даже сейчас я не понимаю, в чем они заключались.
Maman моя была человеком жестоким и строгим, я бы даже сказала, слишком бесчеловечным. Теперь я благодарна ей - своим поведением, сдерживанием на расстоянии вытянутой руки, она многому научила меня.
боггарт: боггарт принимает вид целителя из больницы Святого Мунго
еиналеж: самая сокровенная мечта Пэнси - вступить в ряды Пожирателей смерти и стать приемницей Беллатрисы Лестрейндж

6. Внешность.
занимаемая внешность: Кира Найтли
7. Волшебная палочка.
Перо гиппогрифа – для гордых и несколько самоуверенных волшебников. Они никогда не сделают первый шаг навстречу, если их об этом не попросят. Очень ранимые, реагируют на малейшую обиду. Так что, с ними лучше, как с гиппогрифами - сперва кланяться, а потом уже говорить.
Тростник - обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.

8. Данные о Вас.
связь с вами: имейл в профиле
опыт: имеется

Отредактировано Persefone E. Parkinson (2011-10-16 19:27:23)

+1

2

Minerva McGonagall
благодарю)
Vanessa Olis
они не похожи) Нола - спокойная девушка с горой тараканов в голове, Пэнси же - олицетворение Беллатрисы Лестрейндж в детстве и юности: истеричная и помешаная на темной магии)
в том то и дело, их будет интересно отыгрывать)

0

3

Persefone E. Parkinson написал(а):

шестнадцатого февраля мне исполнилось четырнадцать лет.

уже 15, наверное. Ведь Пэнси в этом году уже на 4 курсе, как и главные герои ( Гарри, Рон и Гермиона)

Persefone E. Parkinson написал(а):

Кира Найтли

насколько поняла, изменили каконичную внешность?)
но ничего страшного, это позволяется)

И еще не указана вверху акция, по какой проходите, но я это исправлю.

А так анкета хорошая, я принимаю.

0

4

Persefone E. Parkinson

ну не Беллы сразу, конечно. Но стерва отборная х)

0

5

Minerva McGonagall написал(а):

уже 15, наверное. Ведь Пэнси в этом году уже на 4 курсе, как и главные герои ( Гарри, Рон и Гермиона)

ой, точно, прошу прощения))

Minerva McGonagall написал(а):

насколько поняла, изменили каконичную внешность?)но ничего страшного, это позволяется)

просто та девушка, которая играет Пэнси в фильме, уж очень мне не нравится))

Minerva McGonagall написал(а):

И еще не указана вверху акция, по какой проходите, но я это исправлю.
            А так анкета хорошая, я принимаю.

благодарю)

Vanessa Olis написал(а):

ну не Беллы сразу, конечно. Но стерва отборная х)

хех моими стараниями мисс Паркинсон снесет Хогвартс с лица земли хД

0


Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Persefone E. Parkinson / Slytherin, 4