Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter. Tears of the Phoenix

Объявление

если хотите остаться с нами - приходите на наш новый проект http://riddikuluswar.rusff.ru/

дата 7 сентября 1976 года;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь;
cейчас Ученики гуляют в Хогсмиде. Те, кто лишился магических сил, остались в Хогвартсе, пытаясь понять, как им вернуть свои способности. Учителя допрашивают нескольких учеников и исследуют школу на наличие темной магии.

NAVIGATION
сюжет гостевая акции занятые внешности список персонажей нужные

ADMINISTRATION

ACTIV

BEST POST OF WEEK

Голосуй за нас:
кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Emma Stone / Hufflpuff, 4

Emma Stone / Hufflpuff, 4

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя и фамилия персонажа.
Emma Stone /Эмма Стоун

2. Возраст и дата рождения.
2 мая 1980 года, 14 лет.

3.Факультет, курс
Хаффлпафф, 4 курс.

4. Биография.

- Чистота крови:Чистокровна
- Общее описание
Эмма родилась в тёплый, солнечный день. Жила она спокойно. У неё были самые лучшие платья, лучшие игрушки, лучшие учителя и всё что только она хотела. Мать обучала девочку вокалу и рисованию. Когда Стоун исполнилось 5 лет обнаружилась способность к метоморфомагии, честно говоря родителей это нисколько не обрадовало, ведь разгневавшись у девочки посидели волосы и глаза приобрели зелёно-карий оттенок. Родители ещё в день её рождения знали, что когда девочке исполнится 11 лет она отправится в Хогвартс. Честно говоря у родителей Эммы не было предвзятости к факультетам. Когда пришло время девочка попала на Хаффлпафф. Очень многие говорили, что у неё неопределённый характер. Девочка хоть и хитра, но очень добра и не могла сделать зла. Но это всего-лишь детство и никто не знает что будет в будущем. У Эммы появилось много друзей и причём почти со всех факультетов. Жизнь в школе протекала достаточно весело. К учёбе Стоун всегда относилась очень серьёзно, и по сей день хорошо учиться. Любимый предмет, это Зельеварение и Заклинания.
- Хобби/увлечения:
Эмма - очень любит квиддич и пытается попасть в команду.
Очень частый гость библиотеки. Любит рисовать и петь. Любит поездки с родителями по миру.
5. Характер
- Общее описание
Девушка очень умна, целеустремлённа. У неё хорошая фантазия. Девочка хоть и хитра, но очень добра и не могла сделать зла. Но это всего-лишь детство и никто не знает что будет в будущем.
- Отрицательные стороны
Бывает груба и нахальна.
- Положительные стороны
Отзывчивая, общительная, любознательная, целеустремлённая, сентиментальна.
- Боггарт: Тараканы. (Они по её мнению очень противные)
Боязнь потери близкого человека.
-  Еиналеж: Мечтает стать работницей Министерства Магии.
6. Внешность.
- Общее описание
рост: 173
телосложение: худое
цвет глаз: голубые
цвет волос: чёрные
отличительные черты: не имеет.
- Занимаемая внешность
Меган Фокс (если можно)
7. Волшебная палочка.
Жилы из крыла летучей мыши, Тис, 12 дюймов, гибкая.
8. Данные о Вас.
- Связь с Вами.
в лс админу)
- Опыт игры на ролевых.
года 2
10. Желаемый статус:
Живи мгновеньем, люби безоглядно

Отредактировано Emma Stone (2011-10-21 20:48:10)

+2

2

Emma Stone
анкета немного неполная,как для неканона..нет желания взять каноничного персонажа?
у нас на них дефицит

0

3

Vanessa Olis написал(а):

анкета немного неполная,как для неканона..нет желания взять каноничного персонажа?
у нас на них дефицит

я не очень канонов люблю, ведь они не совсем подходят под мой характер, но если бы вы разрешили мне оставить данную анкету(чуть подредактировав) я бы с радостью согласилась)

0

4

Emma Stone

хорошо,тогда пишите немного полнее и подробнее анкету этого персонажа и выбираете канона))

0

5

Emma Stone
то есть,этого неканона вы оставлять не будете?

0

6

Как анкета? я подправила)

0

7

Emma Stone
эта анкета уже получше,могу принять)
но вы не хотите взять еще канона?)

0

8

Vanessa Olis написал(а):

эта анкета уже получше,могу принять)
но вы не хотите взять еще канона?)

нет оставлю этого персонажа)

0

9

Emma Stone
ну ладно..тогда приняты)

0

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Emma Stone / Hufflpuff, 4