Вверх страницы
Вниз страницы

Harry Potter. Tears of the Phoenix

Объявление

если хотите остаться с нами - приходите на наш новый проект http://riddikuluswar.rusff.ru/

дата 7 сентября 1976 года;
погода На улице: мелкий, безумно раздражающий, непрерывно накрапывающий дождь;
cейчас Ученики гуляют в Хогсмиде. Те, кто лишился магических сил, остались в Хогвартсе, пытаясь понять, как им вернуть свои способности. Учителя допрашивают нескольких учеников и исследуют школу на наличие темной магии.

NAVIGATION
сюжет гостевая акции занятые внешности список персонажей нужные

ADMINISTRATION

ACTIV

BEST POST OF WEEK

Голосуй за нас:
кнопки топов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Готовые отношения

Готовые отношения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Выкладываем сюда уже готовые отношения ваших персонажей по отношению к другим.

0

2

Nola Deloys|Закрывай,да

Говорят,первое впечатление обманчиво. Возможно, это правда? Во всяком случае мне с этим пришлось столкнутся.
Нола. Нола Делойс...Милая и интересная девушка. Так мне показалось вначале. Но дружба с девушкой из вражеского факультета? Все,конечно, возможно..Но не в этом случае. Может быть, все было бы не так плохо, если бы мы не раскрыли друг другу столько тайн...Враги или подруги? Покажет время...
неопределенное отношение, некая симпатия вперемешку с ненавистью.

Elizabeth Thomas|Закрывай,да

Настоящая дружба, которая готова пройти испытание временем и проблемами существует? А как же! Я уверена в этом, ведь в моей жизни есть Лиззи. С самого детства мы неразлучны. Наши родители дружили, поэтому с пеленок мы были знакомы. И с того времени я и Лиззи стали лучшими подругами. Я уверена, что она не предаст, уверена в ней на все 100%.
Лиззи  - единственные человек, которому я полностью выливаю душу, единственный, который знает обо всем, что творится внутри меня.
И я отплачиваю ей тем же. Я уверена, что всегда буду предана подруге, буду стоять за нее стеной. Мы уже почти как сестры.
лучшая подруга, сестринские чувства

Daphne Greengrass|Закрывай,да

Гринграсс...Холодная и недоступная аристократка. Для нее дружба с полукровкой, к тому же из бедной семьи, к тому же из Гриффиндора - это нонсенс. Но как ведь все может изменить случай! Все может перевернутся с ног на голову всего лишь за какой-то час наказания...
Симпатия, скрытая дружба

Fred Weasly|Закрывай,да

Парень может быть настоящим другом? А как-же! Я уверена в этом, ведь у меня есть замечательный друг среди мужского пола. С Фредом мы знакомы с первого курса. У нас всегда было взаимопонимание, мне с ним легко и просто. Могу поделится с ним любыми переживаниями и точно знаю, что он поймет.
лучший друг

George Weasley|Закрывай,да

Лучший друг с первого курса, как и его брат. Или не только друг? Я сама не могу понять. Возможно, я просто не могу разобраться в себе. Возможно, просто боюсь признаться самой себе? Я не уверена... Но пока я стараюсь убедить саму себя и окружающих, что это ничто другое, как дружба. Тем более я не уверена, чувствует ли он к мне что-то. Потому стараюсь всеми силами абстрагироваться даже от мысли о чем-то большем.  Или все таки что-то возможно? Может быть, все просто в моих руках?
лучший друг, скрытая симпатия

Angelina Johnson|Закрывай,да

Одна из лучших подруг. Хорошая, понимающая, разделает мое увлечение квиддичом. Нам всегда легко и весело вместе. Я знаю, что могу положится на Анджелину, и она в свою очередь может полностью рассчитывать на меня.
хорошая подруга

Hermione Granger|Закрывай,да

Гермиона необычайно умна, взрослая и серьезная. А еще Гермиона легка в общении и очень приятная девушка. Мне она очень нравится, нам всегда есть о чем поговорить. Хотя иногда я и чувствую пробелы в знаниях, общаясь с Грейнджер, но это только подбивает меня узнавать что-то новое.
дружеские отношения

0

3

будет

Отредактировано Angelina Johnson (2011-10-22 22:53:09)

0

4

Loading..

Angelina Johnson
Подруга. То, что ты на два курса старше меня, ничуть не мешает на общаться. Мы отлично ладим, понимаем друг друга, весело проводим время.
Vanessa Olis
Подруга. Ты прекрасная собеседница и мне интересно с тобой общаться. Я доверяю тебе и знаю, что ты всегда поможешь советом. Мы не раз выручали друг дружку из передряг, отчего дружба только крепнет.
Daphne Greengrass
Слизеринка. Уже при упоминании одного этого слова все становится понятно. Я не переношу тебя, твое общество раздражает и напрягает, и я уверена, что это взаимно.
Elizabeth Thomas
Хорошая знакомая. Мы часто пересекаемся в гостиной Гриффиндора. Иногда можем так заболтаться, что и не замечаем, как быстро летит время и что нам давно уже пора быть в свои комнатах.
Fred Weasley
Друг. Ты и твой брат вечно придумываете какие-то шутки, шумите и нарушаете правила, что порой меня очень раздражает. Но тем не менее с тобой всегда весело и интересно, оптимизм так и притягивает, отчего непроизвольно хочется улыбаться.
Emma Stone
Подруга. Мы начали общаться еще на первом курсе, довольно часто сидели за одной партой на многих лекциях. Постепенно начали общаться, обнаружив общие интересы. Сейчас общаемся так же хорошо, как и раньше, вместе выбираемся в Хогсмит и бродим по замку.
Harry Potter
Лучший друг. Никогда не забуду, как мы познакомились. Это было еще в поезде, когда мы ехали в замок. Сразу я подумала, что ты оболтус, как и тот рыжий мальчик, с которым ты ехал (тогда я еще не знала, что и Рон станет моим другом). Но случай на Хэлоуине полностью все поменял. Я рассмотрела в тебе те черты, которых раньше не заметила. Наше общение стало более частым, а приключения окончательно сдружили нас. Сейчас я не представляю свою жизнь в замке, да и за его пределами, без такого человека и друга, как ты.
Cho Chang
Знакомая. Мы несколько раз сталкивались в коридорах, я видела тебя на лекциях. Мы общаемся крайне редко, да и то в основном на темы учебы.
Ryan Brooks
Друг. Помню, как мы познакомились в библиотеке. Ты попросил помощи, и я не могла отказать. С тех пор мы начали обращаться друг к другу за советами, ты помогал мне не меньше, чем я тебе. Я знаю, что и сейчас в любой момент могу обратиться к тебе. Есть только одно но: я испытываю к тебе симпатию, но об этом не знаешь ни ты, ни кто-либо другой.
Matthew MacPherson
Я знаю, что ты ненавидишь всех гриффиндорцев, и думаю, что я не исключение. Ты очень самоуверенный и наглый, что меня раздражает, поэтому я тебя на дух не переношу. Не знаю, что должно случиться, чтобы я поменяла свое отношение к тебе, хотя в последнее время замечаю, что ты ведешь себя странно по отношению ко мне.

Отредактировано Hermione Granger (2011-10-28 23:47:53)

+1

5

Семья:
Лучшие друзья:
Elizabeth Thomas
Друзья:
Hermione Granger Ryan Brooks Vanessa Olis Iva Collins Alicia Spinnet, Ginevra Weasley
Знакомые:
Angelina Johnson, Matthew MacPherson Ginevra Weasley
Приятели:
Fred Weasley, Harry Potter
Симпатия:
Matthew MacPherson(Тайно)
Флирт:
Любовь:
Секс:

Нейтрал:
Daphne Greengrass, Nola Deloys
Неприязнь:
Страх:
Раздражение:
Враги:

Отредактировано Emma Stone (2011-11-28 15:02:46)

0

6

...

0

7

будут

0

8

Vanessa Olis
Настоящая, крепкая дружба. Знакомы с самого детства, оказались на одном факультете, где их дружба только крепла с каждым годом.У Лиззи всегда была поддержка со стороны Ванессы, она была уверена, что предательство невозможно. У девочек постоянно находились темы для разговоров, они знали вкусы друг друга. Ванесса понимала Лиззи всегда, она не сердилась, если Томас скажет что-то не то, вспылит. Лиззи не всех пускает в свою душу, но Олис особенная. Ванесса и Лиззи были друг другу, можно сказать, сестрами.

Daphne Greengrass
Никогда Томас не думала, что слизеринцы тоже могут дружить, но один случай изменил все. После наказания Снейпа и помощи Дафны Лиззи поменяла свою точку зрения по отношению к тому факультету. Дафна и Лиззи сдружились. Они друг другу все время помогали: Гринграсс знала всю библиотеку, поэтому с дополнительными материалами не было проблем, а Томас помогала по учебе, но против факультета не пойдешь, поэтому их отношения были тайными.

Angelina Johnson
Хорошие подруги. Дружба завязалась с простого случая:все купе оказались занятыми, поэтому Анджелина и Лиззи сидели вместе. Все как обычно, завязался разговор, девочки успели обсудить множество тем. Им было легко общаться, да, и тем более с одного факультета, чем не дружба?

Emma Stone
Лучшие подруги. Впервые столкнулись в поезде, Лиззи бежала за Ванессой и случайно задела Эмму. Инцидент был сразу же решен. После они встретились в школе и разговорились. Так и сдружились.

Hermione Granger
Хорошие знакомые. Любители пообщаться вечерком в гостиной Гриффиндора и разговориться так, что забыть о времени.

Ryan Brooks
Приятели. Познакомились на 4 курсе, Раян подсел к Лиззи с Ванессой в купе. На первый взгляд показался милым и добрым парнем. Томас обращается за помощью к Раяну, а он рад всегда помочь.

Cho Chang
Подруга. Говорят, что из двух соперниц невозможно сделать подруг, но что вы скажете, когда объект обожания настоящий подлец? Чжоу и Элизабет ненавидели друг друга на 3 курсе, потому что им понравился один и тот же парень, но первое впечатление обманчиво. На 4 курсе они сдружились, их сплотила общая неудача.

Luna Lovegood
Подруги. Дружба завязалась из не очень приятного инцидента. Лиззи случайно налетела на Полумну в коридоре, девушка растеряла свои книги, но Томас помогла собрать вещи. Лавгуд, ничего не сказав, улыбнулась и ушла. После они снова пересеклись в коридоре, когда Полумна искала свои вещи, Лиззи решила помочь, слово за слово, и девушки познакомились.

Nola Deloys
Ненависть друг к другу. Когда Лиззи сталкивается с Нолой, ощущает на себе презрительный взгляд. Она друг друга ненавидят, Томас вообще не понимает Делойс, а Нола не переносит на дух Лиззи, поэтому, если они где-то пересекаются, то это чуть ли не конец света. Им нельзя находится в одном помещении, может случиться страшное, и все об этом знают.

Harry Potter
Хорошие друзья. Кто не знает этого парня?Конечно же, все, но у всех разное отношение к нему. Лиззи изначально к нему относилась хорошо, она верила ему, верила в его силу, а познакомил их случай, Томас не могла заснуть, спустилась в гостиную, там они и столкнулись.

Astoria Greengrass
Ненависть. Тот факт, что она находится в обществе Малфоя, говорит сам за себя. Они не переваривают друг друга.

Отредактировано Elizabeth Thomas (2011-10-23 20:28:10)

+1

9

Vanessa Olis: тот день нашего знакомства я запомнила на всю жизнь. Я ещё никогда не встречала настолько доброго, чуткого и отзывчивого человека, как ты. Ты мне сразу понравилась. Мы лежали вдвоем в Больничном крыле и дни и ночи на пролет разговаривали. Ты умная и чуткая. Я тебе доверяла все свои тайны. И ты мне. Только я не ожидала, что ты с Гриффиндора. Это был удар ниже пояса. Мир перевернулся и наши отношения с треском развалились. Теперь, когда мы встречаемся в коридорах, я резко разворачиваюсь и ухожу. Я не могу на тебя смотреть, не хочу тебя видеть. Это потрясение и потеря друга сильно зацепили меня. Как жаль. Прости.
Elizabeth Thomas: я тебя ненавижу, презираю и вообще, будь моя воля - я бы тебя сожгла. Меня раздражает твой характер, твои манеры, даже твой голос. От одного твоего вида меня бросает в дрожь. Знаешь почему? Ты - лучшая подруга Ванессы. А мои чувства к Ванессе очень трепетные, я непереношу каждого, кто близок к ней. Хотя все уверенно скажут, что мы с Ванессой враги, но это не так. Ты этого не знаешь, разве что Ванесса тебе все рассказала. Когда я вижу тебя в коридоре,  в моей голове непроизвольно возникает одна-единственная мысль: мне хочется наброситься на тебя и разорвать на части, только бы ты больше не попадалась мне на пути.
Ryan Brooks: а ты симпатичный и умный мальчик. Ты сразу понравился мне. Мы познакомились и со временем стали приятелями. Сейчас же ни одна посиделка с огненным виски в Выручай-комнате не обходится без тебя. Веселый и интересный, ты не дашь заскучать. И это твой огромный плюс. Жаль только, что ты с Когтеврана. Тебе было бы лучше на слизерине, хотя это мое субъективное мнение.
Cho Chang: честно говоря, я не знаю, как описать наши отношения. Они каждый день разные - то мы ругаемся, кричим и ненавидим друг друга, но уже спустя несколько минут мило общаемся, обсуждая что-то. Все началось с того, что бы попали в общую компанию на мини-вечеринке в Выручай-комнате. И теперь мы периодически снова повторяем тот вечер и наслаждаемся простым общением. Пожалуй, именно с тобой я могу часами говорить ни о чем. Никаких положительных эмоций. Никаких отрицательных эмоций. Просто приятное общение с примесью вечных бесспиричинных скандалов и ссор.
Luna Lovegood: кажется, я попала в сказку. Луна - сама необыкновенная девушка из всех, кого я встречала. Она намного младше меня, но меня тянет к ней, как магнитом. Она постоянно расскаызвает разные фантастические истории, позволяя мне оторваться от реальности и расствориться в фантазии. Иногда это так важно, так необходио для меня. Спасибо большое за те секунды счастья, которые ты мне всегда даришь.
Angelina Johnson: она красивая, умная и пользуется успехом у противоположного пола. А ещё - гриффиндорка. Её появление в поле моего зрения пробуждает в моей душе змею зависти, и я готова броситься на неё и расцарапать её милое личико. Я даже не помню, когда мы познакомились и из-за чего впервые поругались. Главное, что с каждым годом наши отношения все обостряются и обостряются. И вот, к ним уже нельзя прикоснуться не уколов палец об острый угол. Я понять не могу, почему я ей завидую. Ведь и тоже красивая и умная. Я вижу в Джонсон соперницу, которую следует устранить.
Emma Stone: Эмма Стоун? Да, я слышала о ней. Но мы не знакомы. Я  видела её несколько раз в коридорах Хогвартса, но среди толпы других студентов я бы её не заметила. Ничего удивительного - разница в возрасте два года, да и факультеты разные.
Daphne Greengrass: когда  я вижу Дафну, я сразу вспоминаю, какие сегодня уроки и можно ли их прогулять. Дафна всегда внушает мне хорошее настроение и видя её, я не могу ни на чем сосредоточиться. Наша разница в два года испарятся, мы её не замечаем. Чудесная девушка, которая составляет мне компанию во всех пьянках и гуляках в Хогсмиде, да и просто в прогуле уроков. Кажется, в ней нет никаких отрицательных черт характера. Что бы я  делала, если бы мы не познакомились три года назад в Хогвартс-Экспрессе?
Nathaniel Cooper: Ещё один гриффиндорец. Такой же высокомерный, гордый и смелый, как и все остальные. Как же вы меня раздражаете... Когда я вижу тебя в коридоре, я не могу удержаться от того, что бы не сказать тебе что-нибудь обидное. Впрочем, видимся мы не так часто, поэтому мое терпение никто не испытывает. Хотя, ты симпатичный. Если бы ты учился на Слизерине, у тебя было бы больше друзей

Отредактировано Nola Deloys (2011-10-25 17:00:04)

0

10

будут

0

11

Расписывать всё честно говоря лень. Да и времени нету. Минус ко всем, кроме всех слизеринцев и некоторых людей:

Vanessa Olis
Elizabeth Thomas
Честно говоря, Дафна сама такого не ожидала. Но факт фактом - она дружит с этими гриффиндорками. Правда тайно.
Такого бы никогда не случилось, если бы девушки вместе не отбыли наказание у Снейпа, где Ванесса и Лиззи помогли с зельями Дафне. Она же в свою очередь помогает девушкам с дополнительными материалами по домашнему заданию.

Astoria Greengrass
О, тут даже можно не расписывать.

Nola Deloys
Подруги. Пьянки, гулянки и прочее. Все делают вместе.

Matthew MacPherson
Лучшие друзья

Нейтрал:
Angelina Johnson
С ней Дафна практически не пересекается, а потому нейтрал.
Emma Stone
Та же ситуация, что и с Джонсон.

У меня все нейтралы по одной причине.

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-11-02 22:39:06)

0

12

Свернутый текст

0

13

:3333333|мимими

0

14

Harry Potter|скрыть

Мальчик, который выжил... Хм, вообще он парень нормальный. Немного веселый и часто попадает в разные передряги. Он храбрый и благородный. В общем, настоящий друг. Очень рад, что Рон сам познакомился с ним, а так же меня с Фредом познакомил. Хотя мы бы разобрались и без младшего брата. У меня лично с Гарри дружба, так как по другому и не могло быть. Люблю шутить над ним, но Поттер относится к этому нормально... Поэтому как-то скучно.

Vanessa Olis|скрыть

Мы с ней знакомы с первого курса. Я всегда хотел стать ей хорошим другом, чтобы знать что она чувствует. Даже если это не так, но мне кажется, что девушка скрывает свои настоящие чувства. Мне быстро удалось научится угадывать, когда у нее появляются негативные чувства и Олис пытается скрыться их себе. А я пытаюсь устранить источник ее раздражения. Но теперь... Наверно, это потому, что сам от нее скрываю одну вещь. Я не признаюсь себе, что гриффиндорка с каждым днем все сильнее привлекает меня. Я пытаюсь сделать все, чтобы за ней не бегали парни, которые, по моему мнению, ее не достойны... Черт возьми, я влюбился! Но я никогда не скажу ей об этом... Джордж Уизли никого не смущается и не боится, кроме нее. А точнее просто боится потерять дружбу Олис.

Alicia Spinnet|скрыть

Как весело бывает проводить с ней время! И это в большей степени потому, что никто не может меня удержать от приколов над ней. Девушка не обижается... Что ж, я рад. Мы с ней хорошо ладим. Даже был какой-то период, когда она очень сильно нравилась мне, но сейчас это только дружеская симпатия. Прости, но мое сердце навсегда заняла другая. Алисия осталось подругой. И в этом нет ничего плохого, так как с ней до сих пор можно хорошо выпить на крыше Астрономической башни. Я доверяю девушке, может когда-нибудь и поведую о своих чувствах к Олис...

Ginevra Weasley|скрыть

Маленькая и любимая сестренка. Ближе нее у меня есть только Фред, но все равно, я очень боюсь девушку потерять. Мне интересно, как это случилось, что малышка Джинни оказалась на 3 курсе? Ведь только вчера она получила письмо. Время быстро летит. Я с радостью слежу за ее успехами, но это не мешает мне иногда шутить над ней. Но шутки всегда безопасны и безобидны...

Fred Weasley|скрыть

Брат - близнец. Этим все сказано. Мы с ним можем меняться местами, в водить в замешательство всех, включая учителей и собственную мать, которая так смешно путается. Я не думаю, что что-нибудь, когда-нибудь заставит нас повзрослеть и что Хогвартс забудет две рыжие макушки, которых почти ни разу не удалось поймать на месте преступления. Нам отлично удается улавливать перемены настроения друг друга, у нас одна мечта. В общем любо мир все-таки сойдет с ума, либо мы не Уизли.

Отредактировано George Weasley (2011-12-03 15:48:54)

+1

15

u-la-la|bang-bang!

Джордж, безусловно, ты лучший из моих знакомых. А все потому, что ты моя копия и знаю я тебя всю жизнь. Идентичны мы не во всем, конечно, но явно во многом. Крайне забавно меняться местами и называться чужими именами, пользуясь своей одинаковостью, а подшучивать над родственниками так вообще замечательно! Чего стоил бедный Ронни. Огорчает только то, что когда-нибудь должен наступить момент, когда мы оба поймем, что нужно взрослеть и все эти приколы, изобретения останутся в прошлом. Когда-нибудь. Но не сейчас же! Сейчас надо срочно копить на нашу с тобой мечту - собственный магазин.

Джинни, родная сестренка. Несмотря на то, что в детстве ты была одним из моих подопытных кроликов только маме не говори, тем более, опыты были безобидные, тебе ничего не угрожало, любил я тебя безмерно. И сейчас люблю. И ведь с Гарри сдружился сильнее чисто из-за того, что ты о нем когда-то трындела все лето. В случае чего, последние тайные рецепты за твое счастье отдам. А ты знаешь, как для меня они дороги.

Лиззи, радость моя. Описать то, что я к тебе чувствую - крайне сложно, как и скрыть всю бурлящую радость, едва только наши взгляды встретятся. Да, порой я заметно торможу с развитием событий, прекрасно понимая то, что ты ко мне тоже неравнодушна, но пойми, мне просто страшно все испортить, ибо юношеские эмоции начинают конкурировать и вести ожесточенные бои со здравым разумом, при всем этом первые вопят одно, второй - практически абсолютно противоположное.

Нэс, ты великолепное существо. Последние сплетни определенного круга я в первую очередь узнаю именно от тебя, и спасибо тебе за это огромное. С самого первого курса мы были не разлей вода, как говорится. Помнится, даже был период, когда из-за нашего с тобой времяпрепровождения Джордж заревновал и заявил, что я обращаю на тебя больше внимания, чем на него. Может, после этого мы стали общаться чуть меньше, однако же тот детский запал, который был с первого курса, кажется, так и остался.

Нейт. Если ты думаешь, что я не знаю про все то, что творится между вами с Элизабет, то ты глубоко ошибаешься. Да, безусловно, для окружающих мы дружим, но чуть подвернется момент - тут же обмениваемся колкими взглядами а'ля "сам козел", а когда свидетелей нет, порой доходит даже до небольшой стычки, благо, утихомиривающейся при первых же звуках приближающихся шагов. Все же общая симпатия к одной юной особе напрочь рушит дружеские отношения, что бы там не говорили. А твое "посмотрим, кто одержит верх" меня просто смешит, - исход-то очевиден.

Отредактировано Fred Weasley (2011-12-02 23:51:02)

+2

16

Все мое|а я не людь!)

Vanessa Olis - мы только в этом году познакомились,но сразу хорошо дружились
Ryan Brooks - с моей стороны интерес, дружба и подколы, а так же дружеские шутки)
Elizabeth Thomas - друзья, обмен дружескими колкостями и шутки,отдыхаем в компании друг друга
Luna Lovegood - Считает ей чудаковатой, но все равно мы быстро сдружились
Vanessa Olis - друзья

Отредактировано Alex Russo (2011-12-04 22:23:54)

0

Вы здесь » Harry Potter. Tears of the Phoenix » • Небытье » Готовые отношения